(066)868-86-70 Kharkiv
(098)837-72-70 Kharkiv
calls accepted 10:00-15:00,15:40-18:00

0
Пряжа Антарес

Пряжа Антарес

Новинка сезона – пряжа Антарес, производства Италии,торговая марка Ярна имеет облегченный состав, ее можно рассматривать как демисезонную пряжу, так и как пряжу для зимы.

В состав входит 30% настоящего мохера,38%акрила и 32% полиамида, в 25 граммах 225 метров

Пряжа совершенно не колется, подходит для ручного и машинного вязания. Нравится эта пряжа особенно тем, кто любит складывать несколько нитей и создавать новые фактуры.

Мы предложим вашему вниманию различные варианты сложения мохера Антарес с другими видами пряжи.

Для весенне-летнего сезона,на слегка прохладную погоду идеальное сочетание пряжи Антарес с любой вискозой. В нашем образце мы использовали вискозу Дивина производства Италии.

Антарес стабилизирует вискозное полотно, компенсирует излишнее провисание и Вы получите совершенно очаровательное изделие, например, нарядный жакет для теплых весенних деньков или прохладного летнего вечера .

На такой нарядный свитер мы использовали полированную микрофибру Тулип Ярнарт в 2 нити, акрил Этамин Картопу в 1 нить и Антарес Ярна в 2 нити. Расход на такое изделие пряжи Тулип Ярнарт (300гр), Этамин Картопу (120 гр) и Антареса Ярна (150 гр) на спицах №7.

Красивый вид и новое звучание мохеру придаст пряжа «Пайетки Ярна».

Да,при ручном вязании Антарес Ярна образует пушистый ,мохеровый столбик, при машинном, конечно же, мохер будет вплетаться в полотно.

Для осенне-зимнего сезона Антарес Ярна прекрасно подойдет для сложения с мериносовой нитью Ирен Ярна или как мононить для создания умеренно пушистого изделия.

Нить прекрасно ведет себя в стирке, не дает усадки. Огромная цветовая и демократичная цена порадует вкус любого покупателя.